Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Обсуждать ли свою интимную жизнь с друзьями

Обсуждать ли свою интимную жизнь с друзьями

Обсуждать ли свою интимную жизнь с друзьями? Таким вопросом задаются многие мужчины. С одной стороны, хочется похвастаться достижениями на любовном фронте, а с другой, рассказывая интимные подробности, вы впускаете на запретную территорию чужих людей. Рассказывая об интимных подробностях, мужчина вынужден передавать не только свои секреты. Секс – это действо, в котором принимают участие минимум два человека. В нашем обществе не принято рассказывать, даже в положительном ключе, о женщине, с которой был проведен интимный досуг. Если мужчина позволяет себе сделать такое, то это считается унижением и недостойным поведением. Можно делиться информацией, если мужчина получил эротический массаж от опытной девушки из салона интимных услуг или проститутки. Они не скрывают, каким ремеслом занимаются, поэтому и не будут испытывать обиду, если об их поведении что-то услышат другие.

Если вы не решили, стоит ли обсуждать свою интимную жизнь с друзьями, то подумайте о том, к каким последствиям может привести такого рода бахвальство.

  1. Во-первых, поведение девушки целиком зависит от действий парня, его навыков и профессионализма. Если он хочет рассказать что-то негативное о партнерше, то это будет «камень в его огород».
  2. Во-вторых, свидетельство об очень высоком потенциале сексуальности, несомненно, вызывает зависть и у парня сразу же появляются соперники, которые будут ждать удобного момента, чтобы поухаживать за девушкой.
  3. В-третьих, большинство разговоров сводится об физиологических особенностях тела, о размерах и форме груди, бедрах и ногах – обо всем, что скрывается под одеждой. В интимной ситуации ничего не скроешь от партнера.
  4. В-четвертых, парень знает, как девушка ухаживает за зоной бикини – стрижет или бреет волосы на лобке, возможно, оставляет какой-то особенный рисунок. После секса он знает, какая поза ей больше всего, как она относится к оральному сексу, носит ли чулки с подвязками и так далее.

Вступая в половую связь, партнеры оказывают доверие друг другу. О вопросе, обсуждать ли свою интимную жизнь с друзьями, достойный молодой человек не должен даже задумываться. Если он нашел интересную сексуальную девушку, то будет хранить в секрете все ее тайны из уважения и любви. Исходя из этого, можно сделать вывод, что не стоит вступать с незнакомым человеком в интимную связь, чтобы не стать предметом общественного обсуждения.

В мужской компании всегда обсуждают женщин и секс, поэтому можно рассказывать о тех, кто не делает тайны из своей интимной жизни. Есть множество девушек, прекрасно справляющихся со своими прямыми обязанностями, но при этом их не смущает, если очередной клиент расскажет о ее уникальных способностях. Сарафанное радио в этом случае работает на ее популярность и возможность зарабатывать больше денег.

Если мужчине для повышения самооценки очень нужно рассказать о последней партнерше, то можно сделать это корректно, не указывая на конкретного человека и не называя ее имени. Хотя близкие друзья все равно рано или поздно узнают, кто был с ним в тот знаменательный вечер, о котором он повествует. Прежде чем решить, обсуждать ли свою интимную жизнь с самыми близкими друзьями, подумайте, уместно ли выдавать им такие тайны.

Чтобы обосновать, обсуждать ли свою интимную жизнь со знакомыми или с друзьями, задайте сами себе вопрос: «Я хотел бы, чтобы об этом мой партнер поделился со своими друзьями?». Вероятно, ответ будет отрицательным, и это обстоятельство, как холодный душ поставит вас на правильный путь.

Как часто вы рассказываете о своих любовных похождениях друзьям? Согласны ли ваши партнерши – девушки или жены – на то, что об их интимных частях тела узнают другие мужчины? Как, по-вашему мнению, должен поступить настоящий мужчина? Как вы думаете, стоит ли обсуждать свою интимную жизнь с женой с друзьями?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх