Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Игрушки для фистинга, как выбрать и с чего начать?

Игрушки для фистинга, как выбрать и с чего начать?

Фистинг – это разновидность бдсм игр, на которую решится не каждый. В классическом его понимании, фистинг – это проникновение в вагину или анус пальцами, ладонями и кулаками или секс игрушками. Более изощренные методы – это фистинг по локоть, футфистинг (проникновение ступнями) и фистинг различными предметами.

Для того чтобы освоить эту практику, необходимо начинать с малого – с секс игрушек. Если вы посетите секс-шоп, то сразу сможете заметить, что категория «Игрушки для фистинга» очень обширна и включает в себя большое количество товаров. Как среди этого многообразия выбрать то, который вам подойдет? Попробуем разобраться.

Фистинг для начинающих

Если вы не знаете с чего начать, то проще всего было бы обратиться к проституткам, которые практикуют бдсм услуги. Таких девушек на час довольно много, и каждая из них может предложить вам провести интим досуг так, что это запомнится надолго.

Если же вы хотите освоить практику самостоятельно, то начните с секс игрушек.

Анальная пробка для фистинга

Если вы хотите испробовать анальный фистинг, то для начала купите анальную пробку или втулку. Лучше отдать предпочтение таким материалам, как силикон или резина. Эти пробки идеальны для новичков, они имеют заостренный кончик, но он очень мягкий. Конусообразные пробки небольшого размера легко вводить, они не причиняют боли, зато эффективно растягивают сфинктер для более масштабных проникновений.

Как только вы освоите силиконовые пробки и поймете, что вам этого недостаточно, можно переходить на модели из металла или стекла. С ними можно испытать другие ощущения, а если вставить тяжелую пробку в анус и при этом заняться вагинальным сексом с партнером, то вы оба почувствуете весомую разницу.

Шарики, цепочки и бусы для фистинга

Эти игрушки представляют собой шары, которые продаются по отдельности или же находятся на сцепке между собой. Как видно из названия, шарики – это отдельные штучные игрушки, цепочки – это скрепленные между собой шарики небольшого размера, бусы – это длинная нить из шаров на толстой или тонкой сцепке.

Игрушки этой категории выбирают в зависимости от диаметра шаров и от их веса. Новичкам лучше остановиться на крупных, но легких шариках, чем больше опыт в фистинге, тем меньше диаметр и тяжелее игрушка.

Фаллоимитаторы для фистинга

На сайте можно найти такую категорию услуг, как лесби фистинг. Что он из себя представляет? Молодая красивая девушка приглашает всех желающих женщин испробовать лесби фистинг. Как правило, она использует в своих играх двойные фаллоимитаторы.

Они прекрасно гнутся и имеют два действующих фаллоса, которые девушки могут одновременно вводить друг в друга, при этом соприкасаясь попами или половыми губами.

Рука для фистинга

Если вы уже имели опыт фистинга рукой партнера, а также легко вводите в себя большие секс игрушки, то теперь вам уже по зубам и рука для фистинга. У нее есть только один недостаток, она не гнется и ее неудобно использовать самостоятельно. Для сексуальных утех с партнером, такая игрушка в самый раз!

Конечно, перед тем как приступить к освоению секс игрушек, необходимо разработать анус или вагину пальцами. Можно проводить самостоятельные тренировки, можно заниматься вместе с партнером. В любом случае, перед тем как обе дырочки смогут растягиваться на желаемую ширину, а потом быстро сокращаться, уйдут месяцы тренировки. Запаситесь терпением и не забудьте поделиться с читателями, фистинг с какими игрушками вам понравился больше всего.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх