Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Что в сексе важнее: техника или любовь

Что в сексе важнее: техника или любовь

Что в сексе важнее: техника или любовь? Такой вопрос могут задавать только мужчины, так как большинству женщин изначально важнее чувственная сторона вопроса, а это и есть любовь. Мужскую часть населения интересует данный вопрос, так как их действия в большинстве случаев должны доминировать, руководить процессом, а также они ответственны за то, испытает ли женщина оргазм. В большинстве случаев, нагромождая в своей голове огромное количество сомнений, молодые люди стремятся следовать технике секса, и из-за этого соитие получается нервозным, скомканным и быстро заканчивается. Если мужчина хочет овладеть навыками предварительных ласк и совокупления, можно обратиться к профессионалам своего дела. Увлекательные скайп знакомства с проститутками расскажут о полезных приемах и технике секса.

Что первостепенно – любовь или техника секса?

Что в сексе важнее: техника или любовь? Скорее правильно задавать вопрос – что в сексе первостепенно: техника или любовь? Понятно, что одно без другого не бывает.

  1. Если мужчина не владеет элементарными приемами возбуждения.
  2. Не соблюдает последовательность предварительных ласк.
  3. Не обращает внимания на состояние партнерши, на степень ее возбуждения.
  4. Не может визуально определить, готова ли партнерша к более близкому контакту.
  5. Не идет навстречу предложениям девушки и так далее.

Во всех перечисленных случаях не стоит ждать бурного совокупления, отдача от женского тела будет минимальной. Когда мужчина говорит, что «подруга просто лежала», нужно задуматься, может он кое-что пропустил или не сделал, чтобы все случилось по-другому. На самом деле грань очень тонкая между тем, что кто-то должен делать, а у кого-то не оправдались ожидания и, в конце концов, в сексе – важнее техника или любовь.

Современные молодые люди совершенно слагают с себя ответственность за сценарий интимного досуга, опускаясь до банальных «заезженных» вещей: цветы, конфеты и шампанское. А ожидания за столь скромный набор ухаживания достаточно высоки – ведь каждый смотрел видео в интернете и думает, что его также ждет шикарное интимное свидание с оральным сексом, и несколько поз, и демонстративные наигранные вздохи партнерши, для которой все-таки важнее любовь, а не техника.

Что мужчинам нужно совершенствовать, чтобы совмещать технику и любовь

Чтобы разбираться в тонкой душевной организации женского организма, нужно не просто владеть техникой, нужно воспитывать в себе мужчину, стараться быть джентльменом. Многогранная личность вызывает восхищение и доверие у женского пола, у воспитанного парня или мужчины в несколько раз больше шансов соединить и техническую сторону вопроса, и душевную. В то время как у парней с ограниченным интеллектом вряд ли получится найти правильный подход к девушке или женщине, даже если они будут использовать сверх эффективные приемы в эротических ласках. Возможно, они сникают славу дерзкого мачо, но уважения в обыденной жизни вызывать не будут. Противоречия вопроса о том, что в интимных отношениях и сексе важнее: техника или любовь, заключается в условном разделении на два лагеря мужчин и женщин. Поэтому данная проблема всегда будет актуальна, а единого решения не будет найдено.

Между тем, девушки на час готовы преподать уроки секса, продемонстрировать разные позы и эротический массаж. Такие возможности наработать практику есть в любом городе. Если парень желает усовершенствовать свои навыки, то найдет время и деньги, чтобы встретиться с девушкой на час, массажисткой и изучить женское тело. Более опытные мужчины со временем становятся отличными любовниками, но у них тоже не сразу все получалось. Так что дерзайте и экспериментируйте с доступными партнершами, чтобы потом тело вашей избранницы извивалось от сладострастной неги и удовольствия.

Что вы считаете первостепенным в сексе – интимную близость или духовное единство? Как вы научились эффективным приемам возбуждения девушек? Какие конкретно ласки вы используете, чтобы «завести» свою девушку? Что в сексе важнее: техника или любовь?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Алиса 27.09.2019 22:35

Первую часть статьи хочется распечатать и раздавать мужчинам на улице. Ибо 70% мужчин думают, что они альфа и вообще "с другими все получалось, это с тобой что-то не так". Если рассматривать секс как секс, именно процесс, то, конечно же, на первом месте техника. Любовь любовью, а хорошего секса хочется всегда.

Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх